пятница, 3 октября 2014 г.

•Какие подарки любят Весы?

Весы (24 сентября – 23 октября) находятся в стихии Воздуха. Что подарить человеку, рожденному под знаком Весов?


ВЕСЫ – подвижный и очень уравновешенный знак. Человек, рожденный под знаком Весов, коммуникабельный, веселый, подвижный. Его голова всегда полна идей. Чёткое, ясное мышление и несгибаемая логика в рассуждениях. Главная сила Весов – убеждение. Он рассудителен, холоден и беспристрастен. Обычно не поддаётся эмоциям. Очень любит свободу во всём.

Что подарить Весам? Женщина-Весы настолько умна, что обязательно спрячет подарок и никогда не выскажет своё негодование, если он не понравился ей. Не злоупотребляйте её терпением! Любой ваш дар должен состоять из нескольких частей. Весы быстро остывают, им нужно дарить подарки дозами, понемногу, очень искусно. Например, начать с утренней ароматной чашечки кофе в постель. После такого нежного пробуждения она неожиданно заметит яркий букет в красивой упаковке. Не ограничивайтесь только цветами – в этом приятном деле важна и окантовка. Подарки должны быть красиво и ярко упакованы, букет профессионально оформлен.

Весы – знак партнёрства. Потому им будут дороги любые вещи, которые несут в себе память о друзьях и родных. Альбом или рамки для фото, мобильный телефон, куда они с удовольствием поместят свою обширную базу абонентов. Весы интересуются обществом и всем тем, что с этим связано. Каждый подарок должен соответствовать их статусу в этом обществе, должен быть стильным и оригинально оформленным.

Весы – эстеты во всём. Правящая планета Весов – Венера. Это значит, что у них отличный, утончённый вкус и оригинальное мышление. Потому они любят всё красивое и изящное. Учитывайте это при выборе подарка.
Интимная прогулка, романтический ужин при свечах надолго запомнится и мужчине, и женщине-Весам. Они любят такие подарки, которые напоминают им о любимом человеке постоянно.
Обратите внимание на то, как Весы одеты. У женщины обязательно будет красивая, необычной формы брошь, у мужчины – заколка на галстуке. На их рабочем столе даже подставка под телефон выполнена художественно и со вкусом. Поэтому, лучший магазин для Весов – это художественный салон.
Если будете выбирать предмет интерьера – он должен вписываться в их привычный мир. То есть абстрактная статуэтка из кости будет воспринята Весами как насмешка. Ведь в их доме, по их мнению, классический стиль интерьера. Будьте внимательны!

Весы любят выглядеть лучше всех. И подарки предпочитают уникальные. Поэтому им довольно трудно угодить. Мужчины-Весы разбираются в тонкостях подаркологии так же хорошо, как и женщины. Они с удовольствием принимают подарки от любимых с тонким намёком, понятным лишь двоим. Казалось бы, ничего для других не значащая вещь, для тонкой натуры Весов дорога сердцу и бережно помещена в музей воспоминаний…
Подарите своим Весам поход на выставку или на премьеру нового спектакля – и их сердце будет принадлежать вам. Новый роман в красивой обложке или антикварный набор столового серебра. Нежная шаль ручной работы или авторский костюм. Картина известного художника или репродукция классики мировой живописи в оригинальной раме. Новый аромат в стиле Весов – с мускусом, имбирём и ландышами. Ноутбук с винтажным моддингом. Путешествие в жаркие страны зимой. Свежий утренний поцелуй. Всеми этими подарками Весы будут горды.

Весы больше всего на свете боятся одиночества. Слабое место Весов – почки. Острая пища и алкоголь противопоказаны представителям этого знака Зодиака. Поэтому будьте осторожны в желании подарить горячительные напитки для этих чувствительных натур.

Весы только внешне кажутся спокойными и уравновешенными, они всю жизнь колеблются между соблазнами и искушениями. Они не умеют отказывать, что неизбежно приводит к неисполнению, безразличию и, как результат, к комплексу вины. Не пользуйтесь их терпением! Вложите в поиск подарка душу, и гармония между справедливостью и истиной будет найдена!

Автор: Жанна Магиня 
© Shkolazhizni.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий