вторник, 21 октября 2014 г.

•Какие подарки любят Скорпионы?

Скорпионы (24 октября – 22 ноября) находятся во власти стихии Вода. Какие подарки лучше подарить человеку, рожденному под знаком Скорпиона?


Какие же разные люди рождаются под этим знаком! Взять мужчин-Скорпионов. Среди них преобладают два типа. Один – светский, открытый, сильный духом, волей, действует прямолинейно, идёт напролом. Другой – его лукавый собрат, действует хитро и к цели своей идёт окольными путями. Много исторических личностей подарил нам этот знак – Людовик Восемнадцатый и Александр Колчак. Нестор Махно и Александр Меньшиков. Михаил Ломоносов и Вольтер.
Женщины-Скорпионши практически всегда притягательны и привлекательны. Природа одарила их тонким умом и талантами. Не только в сферах науки и искусства, но и на лоне любви. Скорпион – самый сексуальный знак. Их любовь глубока и крепка. Они весьма искусны в деле любви и страсти. 



что подарить Скорпиону?Что подарить Скорпиону? Никто так ни любит подарки, как Скорпионы. Если они не дожидаются их от окружающих – делают себе сами. Повода для этого ждать не нужно. Скорпионы обожают подарки без повода! А уж если кто-то пропустил их день рождения или юбилей свадьбы – пощады не ждите! Своё острое жало Скорпион непременно достанет и пустит в ход.

Скорпион любит всё таинственное, загадочное. Поэтому подарок должен быть хорошо и надёжно упакован. А лучше, чтобы упаковок было несколько. Как томно будет Скорпион вскармливать мысль об этом даре! Как долго будет открывать эту упаковку, наслаждаться и оттягивать минуту сладострастья… Скорее всего, он сделает это в полном одиночестве. Будьте готовы к тому, что при вас подарок не получит похвал и одобрения, его даже не откроют. Не из-за пренебрежения, а потому что Скорпиону не нужны зрители в его театре удовольствий.

Скорпион – самый сексуальный знак. Поэтому для близких и любимых вполне подойдут подарки с намёком на интимность и любые эротические штучки. Шикарное бельё, любовный роман. 

Скорпионы азартны. Истинные адреналинщики. Поэтому абонемент в клуб дельтопланеризма или личный самолёт они воспримут с восторгом. Даже азартную компьютерную игру будут осваивать до тех пор, пока не пройдут все циклы.

что подарить скорпионам Скорпионы расчётливы. Если вам ничего оригинального не приходит на ум – смело дарите им деньги, они их тоже с удовольствием примут. В их талантливой голове есть тысячи вариантов использования любой суммы. Если же подарите им акционерный капитал или ликвидные облигации – они будут оочченнь довольны.

Скорпионы очаровательны. Подарите им только их аромат, несущий нотки полевых цветов и манящего цитруса, щекочущей нос мелиссы и пряный запах гвоздики. Это их тона и оттенки.
Изумруд и хризолит, бирюза и гранат – это камни-талисманы Скорпиона. Облачённые в благородные металлы, они принесут много радости красивому Скорпиону.

Скорпионы честолюбивы и придают своей личности очень большое значение. Они – великие труженики, всегда идут вглубь, всего добиваются своим трудом. Подарки должны стать подтверждением их трудового подвига. Подыграйте им в этом. Подарите вышитую картину или золотой знак в виде Скорпиона. Напишите стихотворение или сделайте весёлый фотоколлаж, где скорпиошка будет Наполеоном или Петром Первым, Марией Антуаннетой или Жанной Д'Арк. 
Будет здорово, если к основному дару вы прибавите медаль или грамоту. Даже шутливую. Такие шедевры местного производства романтичный Скорпион будет хранить вечно и запомнит на всю жизнь!

Женщины-Скорпионши обожают цветы. Любые. Их день рождения приходится на холодное время года, свежие срезы уже достаточно дороги, потому они так трепетно относятся к каждому букету.
Подарки для мужчины-Скорпионов должны нести информацию о его силе. Спортивный тренажер, книга о великих открытиях. Коллекционное оружие. Настоящие доспехи.

Скорпионы – сладкоежки. И, если позволяет фигура, с удовольствием примут в дар шикарный набор конфет или… шоколадный фонтан.


Самое главное, что надо помнить при выборе подарка для Скорпиона – не дарите банальностей! Внешне невозмутимые, они – вулканы страстей. Ревность, алчность и зависть, увы, другая сторона стабильного Скорпиона. Не будите в нём зверя! Ядовитое жало метко достигает цели. 

 Автор: Жанна Магиня
© Shkolazhizni.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий